Sabine Becker Heilpraktikerin

Naturheilpraxis agape lifestyle am Starnberger See...




 

Sabine Becker
Heilpraktikerin & Praxisleitung

 

 

Tel.: +(49) 170 41 31 239
E-Mail: info@agape-lifestyle.de



Details...






Helga Steigenberger
Trainerin für Sinchi, Fitness u. Yoga, Massage- u. Wellnesstherapeutin u. Coach für Lebensberatung

Nina Winkler
zert. Yogalehrerin (300h), mehrfach gepr. Fitness- und Personal Trainerin, zert. Coach für Reiki, Animal Communication u. Energiearbeit 

Gertrud Agathe Szymanski
staatl. gepr. Fachkometikerin, Handwerkskammerprüfung gepr. Elektrologistin 

Tel.: +(49) 151 569 024 21
E-Mail: Helga.Steigenberger@agape-lifestyle.de

Tel.: +(49) 170 80 56 096
E-Mail: Nina.Winkler@agape-lifestyle.de

 Tel.: +(49) 1512 819 78 76
E-Mail: Gertrud.Szymanski@agape-lifestyle.de

Details...

Details...

Details... 

 




Iris Niemand
Ernährungsberaterin & Conversiologie

Boranka Hauer
Heilpraktikerin & Trauerbegleiterin

Tanja Reiter
staatl. exam. Krankenschwester - Anästhesie, zert. u. ärztl. gepr. in med./kosm. Fußpflege

Tel.: +(49) 171 222 91 46
E-Mail: Iris.Niemand@agape-lifestyle.de

Tel.: +(49) 170 844 56 33
E-Mail: Boranka.Hauer@agape-lifestyle.de

Tel.: +(49) 171 19 45 593
E-Mail: Tanja.Reiter@agape-lifestyle.de

Details...

Details...

Details...